Школа Хентая

Объявление

Школа Хентая
Аватары и анимация на GIFr.ru

Ролевая только что создана, поэтому РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!!! ^_^

Уважаемые УЧАСТНИКИ, рекламить по ЛС, в игровых темах и в темах не отведённых для рекламы строго запрещено! Узнаю, забаню тут же! Спасибо за внимание ^_^(Ваша Ким))
Аватары и анимация на GIFr.ru

Регестрируемся активнее… дабы начать игру…) Нам очень нужны учителя, но и ученики тоже требуются. Полезные ссылки: >Шаблон анкеты<
>Справка<
Аватары и анимация на GIFr.ru

Главный админ
Ким

Зам.админы
Ino

Модераторы
Открыт набор…)
Аватары и анимация на GIFr.ru
Ник: Реклама Пароль:1111

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru


Аватары и анимация на GIFr.ru

Ясно, недавно прошел дождь, поэтому ощущается свежесть…затем пойдет дождь метеоритов и НАЧНЕТСЯ АПОКАЛИПСИС....возможно... xDDD Время в игре: 8:00-14:00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хентая » [Уход/отсутствие] » Окончательный уход с ролевой


Окончательный уход с ролевой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:'(

0

2

Эмм назревают кое какие проблемы я вынужден просить об удаление с ролы  http://i019.radikal.ru/0806/e9/1726c45dc1c4.gif

0

3

Алекс
какие проблемы?

0

4

кто нить мне объяснит?

0

5

Я ухожу с ролевой,а причина "Любовь" Короче прошу не помнить меня не надо меня уговаривать остаться! В общем алибидэрчи! Удаляйте акк!

0

6

:'(  :'(  :'( Почему ты так???

0

7

Прошу удалить меня с ролки... ВСЕМ ПОКА!!

0

8

лЮДИ ТА ЧТО С ВАМИ????Не надо!!!!!!!!!

0

9

Харука написал(а):

лЮДИ ТА ЧТО С ВАМИ????Не надо!!!!!!!!!

Надо!! я сегодня многое поняла.. надо просто уйти.. просто .. и всё!! а дальше.. тишина.. но смерть ещё лалеко.. Мне щас так хреново.. и не до ролок... и надо просто уйти.. к тому же хентай и романтика - это не моё... не принимай мои слова так уж всерьез, но и не думай что это обычные бредни.. мне реально плохо.. и не до ролок.. извини Харука, и все остальные.. .

0

10

О боже))))))За что извени???Вы что хотите меня до сердечного приступа довести)))))Уххх......!!!!!!!!!У меня уже нервов не хватает!!!!!Я тогда тоже уйду!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Харука
а ты зачем уходишь??

0

12

Изза вас)))))

0


Вы здесь » Школа Хентая » [Уход/отсутствие] » Окончательный уход с ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно