Школа Хентая

Объявление

Школа Хентая
Аватары и анимация на GIFr.ru

Ролевая только что создана, поэтому РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!!! ^_^

Уважаемые УЧАСТНИКИ, рекламить по ЛС, в игровых темах и в темах не отведённых для рекламы строго запрещено! Узнаю, забаню тут же! Спасибо за внимание ^_^(Ваша Ким))
Аватары и анимация на GIFr.ru

Регестрируемся активнее… дабы начать игру…) Нам очень нужны учителя, но и ученики тоже требуются. Полезные ссылки: >Шаблон анкеты<
>Справка<
Аватары и анимация на GIFr.ru

Главный админ
Ким

Зам.админы
Ino

Модераторы
Открыт набор…)
Аватары и анимация на GIFr.ru
Ник: Реклама Пароль:1111

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru


Аватары и анимация на GIFr.ru

Ясно, недавно прошел дождь, поэтому ощущается свежесть…затем пойдет дождь метеоритов и НАЧНЕТСЯ АПОКАЛИПСИС....возможно... xDDD Время в игре: 8:00-14:00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хентая » [За прделами школы] » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Девушка брела по берегу реки. Остановившись осмотрелась. Так тепло... так и хочется искупатся...-Задумалась Ким и лицо её приняло умиротворённый вид. Лучи солнца отражались от водной глади реки, словно от зеркала. Девушка слегка прищурила глаза, но всё так же пристально вглядывалась в неподвижную, водную гладь. Разувшись, Ким прямо в одежде нырнула под воду. Девушка почти сразу же вынырнула и глубоко вздохнула. А вода тёплая....-Улыбнулась девушка.

0

3

Рикору сидел на берегу реки и смотрел на водную гладь Хм....как спокойно про себя сказал Рикору,наслаждаясь тихой природой....вдруг его отвлек всплеск воды,который произошел в стороне.Эта была девушка,которая прямо в одежде окунулась в воду.... Хм...нужно познакомится...что-ли? Подумал Рикору,после встал с земли и пошел в ту сторону.....Подойдя к незнакомке Рикору почесал затылок,после произнес:
Хм...привет....вода теплая?-Сказал рикору,но после понял.Блин...я мог-бы сказать что-нибудт получше...хм...

0

4

Услышав приятный голос за спиной, девушка развернулась и увидела стоящего на берегу парня.
Хм...привет....вода теплая?
Здравствуйте... Очень... присоеденяйтесь...-Улыбнулась Ким.
Девушка убрала мокрые, слегка запутавшиеся воловсы с лица и осмотрела незнакомца.
Я Ким...-Протянула девушка, мило улыбнувшись незнакомцу.
А вас как зовут?-Спросила она.
Мммм.... симпотичный...-Подумала девушка слегка покроснев. Что бы парень этого незаметил, Ким отвернулась и уставилась на почти неподвижную водную гладь.

0

5

Здравствуйте... Очень... присоеденяйтесь...-Улыбнулась Незнакомка.
Хм... Рикору улыбнулся непреметно.. Рикору начал раздеватся (неполностью,конечно) Хм.... симпотичная ...даже очень... Рикору опустил голову,немного посмеявшись...
Хм...меня зовут Рикору...хотя вы можете называть меня как угодно Рикору разделся,и спокойным шагом зашел в воду.Вода была и вправду очень теплой. ммм....вода что доктор прописал Рикору от своиз слов немного посмеялся
Знаете...а вы красивая девушка...

0

6

Хм...меня зовут Рикору...хотя вы можете называть меня как угодно
ммммм..... приятно познакомиться...-Протянула девушка всё так же стоя спиной к парню.
Услышав всплески воды, девушка поняла, что Рикору зашол в воду. Лицо Ким стало ярко-алого цвета.
ммм....вода что доктор прописал
Угу... тёплая....-Прошептала девушка.
Знаете...а вы красивая девушка...
Спасибо, вы...-Пробубнила Ким, но не закончила. Дура блииин....-Задумалась Ким.
Недолго думая, ушла под воду и почти тут же вынырнула, стараясь немного успокоится. Переложив волосы на одно плечо, осмотрела Рикору.

0

7

Угу... тёплая....-Прошептала девушка.
Но Рикору этого неслышал,так как он нырнул под воду,после сразу-же вынырнул.
Спасибо, вы...-Пробубнила Ким, но не закончила.
Ждав,пока девушка вынырнет,Рикору осмотрелся.Но Ким сразу-же вынырнула обратно,И Рикору повернул свою голову обратно:
"Вы"....хм...может давайте перейдем на "ты?Если вам удобно конечно... спросил Рикору,при этом убрав свои мокрые волосы  с лица,которые намокли при последнем погружении под воду...

0

8

"Вы"....хм...может давайте перейдем на "ты?Если вам удобно конечно...
А?? да-да... конечно...-Сказала девушка уставившись на парня. По лицу Ким невольно растянулась улыбка. Девушка медленно принялась выходить из воды. Достигнув берега, Ким немного передёрнуло от холода. Девушка встала на самое солнце, что бы хоть чуть-чуть согрется и подсохнуть. Девушка села на песок у самой воды и продолжала разглядывать Рикору.
А ты ведь сдесь учишься?-Спросила Ким, прикрыв глаза от палящего солнца.
Девушка нагнула голову и рукой разворошила песок, рисуя на нём какие-то каляки маляки.

0


Вы здесь » Школа Хентая » [За прделами школы] » Речка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно