Школа Хентая

Объявление

Школа Хентая
Аватары и анимация на GIFr.ru

Ролевая только что создана, поэтому РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!!! ^_^

Уважаемые УЧАСТНИКИ, рекламить по ЛС, в игровых темах и в темах не отведённых для рекламы строго запрещено! Узнаю, забаню тут же! Спасибо за внимание ^_^(Ваша Ким))
Аватары и анимация на GIFr.ru

Регестрируемся активнее… дабы начать игру…) Нам очень нужны учителя, но и ученики тоже требуются. Полезные ссылки: >Шаблон анкеты<
>Справка<
Аватары и анимация на GIFr.ru

Главный админ
Ким

Зам.админы
Ino

Модераторы
Открыт набор…)
Аватары и анимация на GIFr.ru
Ник: Реклама Пароль:1111

Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru


Аватары и анимация на GIFr.ru

Ясно, недавно прошел дождь, поэтому ощущается свежесть…затем пойдет дождь метеоритов и НАЧНЕТСЯ АПОКАЛИПСИС....возможно... xDDD Время в игре: 8:00-14:00


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хентая » [Окрестности школы] » Главный вход


Главный вход

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Парень осматривался вокруг и посмотрел вслед своему увлечению которое только что ушло и он снова улыбнувшись решил выйти на улицу и покурить,когда парень вышел из школы он заметил зеленоволосую девушку и у него просто пасть упала вниз...
з-Здраствйте...-пытался произнести Гимеру и от волнения он медленно взял сигарету и достав зажигалку он закурил и приблизился к девушке на довольно нормально расстояние что-бы дым не шёл на девушку...
я-Я Гимеру,а...вы?-парень немог отойти от такого шока то что он увидел такую красивую девушку которая будет учиться в школе в той же где и он!

0

32

Чеза шла к главному входу в школу опустив голову вниз. Как я устала.Но вдруг она услышала чей-то голос и подняла голову.
з-Здраствйте... сказал незнакомец
-Привет.Вздохнувши ответила девушка.
я-Я Гимеру,а...вы?
-...Чеза...Еле слышно ответила она.

0

33

А вы...тоже тут буду учиться?-Гимеру докурил сигарету и кинув её на землю ногою потаптал её тем самым потушил...
Очень приятно познакомиться-Гимеру протинул свою руку к руке девушке и нагнул голову к её руке что-бы поцеловать её...
А..вроде бы школьные дни начались два дня назад,почему вы приехали именно сегодня?

0

34

Очень приятно познакомиться
-Мне тоже...
Когда Гимеру поцеловал руку Чезе, на ее лице появился легкий румянец. Я даже не думала, что еще остались джентльмены.
А..вроде бы школьные дни начались два дня назад,почему вы приехали именно сегодня?
- Потому что мы как обычно опоздали на самолет. Улыбнулась девушка.

0

35

Ну нечего то что опазадли,зато приехали..и я рад этому!-Гимеру улыбнулся в ответ на улыбку девушке и отпустив её руку он открыл дверь перед ней
Ну что..прошу-Гимеру снова улыбнулся и подождал пока девушка пройдёт и зашёв следом он спросил
А вы из какой комнаты?

0

36

Ну что..прошу
-Спасибо.
А вы из какой комнаты?
-Секунду.Чеза достала из заднего кармана своих джинсов кучу разноцветных бумажек и начала пересматривать их. Не оно... и это не оно... а вот оно.
-Комната №7. Прочла она

0

37

Пожалуйста-ответил Гимеру и ждал пока девушка переберёт все свои бумажки и когда она произнесла номер своей комнаты он сказал:
А что это за все бумашки а?Позвольте проводить вас когда вы пойдёте в комнату?

0

38

А что это за все бумашки а?
-Да так, всякая ерунда. Улыбнулась Чеза прячя их обратно.
Позвольте проводить вас когда вы пойдёте в комнату?
-Хорошо, только я даже представления не имею где она находится.

0

39

А можно посмотреть? Просто очень интересно-Гимеру присел на диван где он сидел с предыдущей девушкой и предложил сесть Чезе показав на  место почти рядом с ним...
Садитесь,пожалуйста...Ну я покажу где...я примерно знаю

0

40

Девушка идя по тропинке думала
Интересно а что там в новой школе как меня будут возпринимать?Ну ладно
Харука подошла к школе и присела на скамеечку рядом с школой.Она очень устала и хотела воды.Она достала с маленького портфеля бутылочку воды и начала пить.
Ух...Наконец то я у школы.-сказала девушка в слух
Харука подошла к школе и зашла в нее она остановилась у входа и начала куда ей пойти

0

41

А можно посмотреть? Просто очень интересно
-Эм...да, конечно. Девушка опять достала все бумажки и дала парню.
Садитесь,пожалуйста...
-Ага. Чеза села на диван.
Ну я покажу где...я примерно знаю
-Это хорошо.

0


Вы здесь » Школа Хентая » [Окрестности школы] » Главный вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно